Как найти основание не равнобедренного треугольника если изветны 2 его стороны и угол между основанием и одной из сторон

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:40
    0
    например треугольник авс ав5 см а ас 15 см нужно из квадрата гипотенузы вычесть квадрат известного катета и ответе вынести корень и все) 15 (2) - 5 (2) = 225-25=200 (все это под корнем)