Две стороны параллелограмма равны 20 см и 50 см, а одна из высот равна 11 см. Найдите вторую высоту.

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:11
    0
    S=ah 2 случая если высота опущена на сторону 50 см то s=11*50=550 b h 2=27.5

    2 случай. s=11*20=220 b h2 = 220/50=4.4 cm