Периметр параллелограмма равен 126 см найдите его стороны если одна из его сторон относятся как 4 5

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:41
    0
    Всего частей 5+4=9 на одну часть 63/9=7 Стороны равны 4*7=28 5*7=35