Уравнением прямой, проходящей через точки А (-4; 1) и В (0; 2) будет

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:11
    0
    Y=kx+b

    1=-4k+b,

    2=b;

    1=-4k+2

    k=1/4

    y=1/4x+2