а) Составьте уравнение прямой проходящей через точки А (4; -2) и B (2; 3)

б) Лежат ли на прямой точки M (1; 5) и N (-1; 5)

в) Найдите точки пересечения этой прямой с осями координат

2

Окружность задана уравнением (х-5) 2 + (у-7) 2=100

Найти координаты центра окружности и радиус.

Доказать что отрезок AB гдеA (-1; 1)

B (5; 17) является хордой окружности

Выяснить взаимное расположение окружности и прямой у=25

Найди расстояние от центра окружности до этой прямой

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:55
    -1
    Y+2/3+2=x-4/2-4 - 2 * (y+2) = 5 * (x-4) - 2y-4-5x+20=0 - 2y-5x+16=0-уравнение прямой