Площадь прямоугольного треугольника равна 65. Один из катеров на 3 больше другого. Найдите меньший катет.

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:06
    0
    S=0,5*3x*x

    S = 0,5*4x

    0,5*4x=65

    2x=65

    x=32,5