Длина доски 8 см, ширина 24 см, толщина 3 см. найти площадь ее полной поверхности

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 03:21
    0
    Надо просто перемножить все данные т. е. 8*24*3=576
  2. 10 июня, 06:15
    0
    S=2 (24·8+3·8+3·24) = 2· (192+24+72) = 2·288=576 см²