Два автомобиля двигаются навстречу друг другу со скоростями, модули которых 108 и 72 км в час модуль относительной скорости автомобилей равен

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:19
    0
    Относительно друг друга авто движутся со скоростью v=108+72=180 (км/ч)