Какой вместимости (в литрах) надо иметь тару чтобы хранить керосин массой 100 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:17
    0
    M=ro*V

    V=m/ro=100 кг / 0,820 кг/л = 100/0,820 л = 121,95122 л ~ 122 л