Поезд за 20 секунд развил скорость 15 м/с. Двигаясь с ускорением 0,1 м/с за это время он прошел путь ...

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:31
    0
    S=Vt + (at^2) / 2=15*20+0,1*400/2=320