Какова скорость распространения волны, если длина 16 м, частота 0,5 Гц

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:22
    0
    Дано л=16 м f=0,5 Гц - частота V - ?

    V = л*f=16*0,5=8 м/с - ответ