У вала электрической швейной машинки частота вращений равна 1200 оборотов в минуту. За один оборот игла совершает одно колебание. Определите период колебания иглы.

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:46
    0
    Период=кол-во оборот разделить на время=1200/60=20 об/c