Частота вращения вала двигателя равна 2 с в минус первой степени. Чему равна угловая скорость?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:01
    0
    Угловая скорость связана с частотой формулой

    w = 2 * p * ню=2*3,14*2=12,56 рад/с