Катер движущийся со скоростью 15 м/с, обгоняет длинный танкер скорость которого 5 м/с, за 30 с. Длина танкера равна.

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:59
    0
    1) 15:5=3 (м/с) время который обгоняет длиный танкер

    2) 3*30=90 (с)

    Ответ: 90 секунд длина танкера рана