Давление развиваемое насосом водопроводной башни равна 200 кПа на какую высоту может поднимать такой насос

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:56
    0
    Дано P=200 кПа h - ?

    P=p*g*h

    h=P/p*g=200 000/10*1000=20 м - ответ