Чему равен коэффициент полезного действия двигателя внутреннего сгорания, если полученное им количество теплоты равно 100 кДж, а полезная работа составляет 20 кДж?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:11
    0
    КПД = А / Q = 20 / 100 = 0,2 (20%)