Частота в пределах 100-5000 гц. к какому дивпозону длин волн это соответствует? скорость = 340 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:44
    0
    L1 = V / v1 = 340 / 100 = 3,4 м

    L2 = V / v2 = 340 / 5000=0,068 м