Два шара массой m каждая движутся перпендикулярно друг другу с одинаковыми скоростями v. Чему равен их суммарный импульс?

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:18
    0
    По теореме Пифагора p=sqrt ((m*V) ^2 + (m*V) ^2) = m*V*sqrt (2)