Как уменьшится вес лежащего бруска обьем 100 см³ после погружения его в керосин

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:51
    0
    Плотность керосина 800 кг/м

    P=pVg=800*10^-6*10=8*10^-3H