При равномерном движении по прямой за первые 4 с, координата точки изменилась от 6 м до - 6 м. Скорость точки ...

6 м/c

5 м/с

3 м/c

1 м/c

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:09
    0
    Изменение координаты 6 - (-6) = 12 м

    V=dx/dt=12/4=3 м/с