С каким ускорением (в м/c^2) поднимается груз смассой 70 кг на тросе, если натяжение троса 910 Н? g=10 м/c^2

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:53
    0
    F=ma из этого следует: a=F/m=910/70=13

    Ответ: 13