Температура тела, измеренная в единицах, системы СИ, равна 270 единицам. При этом температура тела, измеренная по шкале Цельсия, равна

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:04
    0
    За единицу температуры в СИ принят Кельвин (К)

    t (c) = T (K) + 273=270+273=543C