Температура тела, измеренная в единицах СИ, равна 270 единицам. При этом температура тела, измеренная по шкале Цельсия, равна ... Ответ должен быть - 3

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:43
    0
    За единицу температуры в СИ принят Кельвин (К)

    t (c) = T (K) - 273 = 270 - 273 = - 3 (C)