Какое перемещение совершает тело действием силы 5,2 кН если при этом совершается работа 104 МДж

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:13
    0
    A=F*s

    s=A/F=104*10^6/5,2*10^3=20*10^3 м=20 км