Какое ускорение имело тело, если его скорость за 10 с изменила с 0,6 м/с до 30 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:14
    0
    A = (v2-v1) / t = (30-0.6) / 10 = 2,94 м/с2