Динамометр показывает при взвешивания тела в воздухе 5 Н, а в воде2,7. определитель объём тела

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:45
    0
    P1-P2=Fa

    P1-P2=p*g*V

    V=P1-P2/p*g=5-2,7/1000*10=2,3*10^-4 м3=230 см3