Найдите силу удара молота о наковальню массой 0,8 тонн, скорость 72 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:36
    0
    72/3.6=20 м/с 0.8 т=800 кг F=mv F=800*20=16000H=16kH