Тело движется равномерно с начальной скоростью 4 м с и ускорением 0,5 мс с в течении 15 секунд. Определить пройденный путь

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:22
    0
    Нам нужно найти пройденный путь с ускорением

    v = 4 м/0,5 с = 8 м/с

    l = v*t = 8*15 = 120 м