Уравнение движения тела x=5+8t+6t² масса тела m=2 кг определите действующую на тело силу F и его перемещение r за промежуток времени t=3 с от начала наблюдений

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:37
    0
    A = 12

    F = ma = 2*12 = 24 H

    r = 5+8*3+6*9=5+24+54=83 м