сколько энергии потребляет за 60 минут лампа мощностью 60 Вт

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:43
    0
    Потребленная энергия идет засчет работы тока E=A=Pt t=60*60=3600c E=60*3600=216000 Дж=216 кДж