Определите кинетическую энергию 10 в 5 степени атомов гелия при температуре 47 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:09
    0
    E=3*k*T/2=3*1,38*10^-23 Дж/К*320 К/2=6,62*10^-16 Дж