Вычислите массу безового бруска, размеры которого:

Длина-3 м

Ширина-30 см

Высота-20 см

Найти: массу

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:26
    0
    V=a*b*c=3*0.3*0.2=0.18[м^3]

    m=po (плотность березового бруса) * V=0.18*650=117[кг]