Даны размеры прямоугольного бруска. длина - 10 см. ширина-5 см. Высота-4 см. Определите объем бруска и выразите его в дм3, м3

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:56
    0
    V=a*b*h=10*5*4=200 см^3=200*10^ (-6) = 0.0002 куб. м=200*10^ (-3) = 0.2 куб. дм