Какую работу совершает человек при поднятии тела массой 10 кг на высоту 1 м.

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:51
    0
    А=F*S. F=mg. То есть F=100H. Вернемся к Работе. A=100*1=100 Дж