Значение ускорения автомобиля при прямолинейном равноусскоренном движжнии было равно а = 2 м/с в течении промежутка времени дельта t = 4 с. В конце этого промежутка времени автомобиль двигался в положительном направлении оси х со скоростью, значение которой стало равным "uk (скорость конечная) = 10 м/с. Найдите значение скорости этого автомобиля в момент времени, соответствующий началу данного промежутка времени.

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:20
    0
    начальная скорость V0=V-at=10-2*4=2 м/с