Парашютист спускается равномерно с высоты 500 метров со скоростью 4 метра в секунду

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:56
    0
    Он будет падать t=S/V=500/4=125 секунд т. е 2 минуты и 5 сек