На столе лежит стальной куб со стороной 5 см. опредилите массу куба, если плотность стали 7860 кг/м³ (м кубически)

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:09
    0
    M=ro*V=ro*l^3=7860*0.05^3=0.9825 (кг)