Помогите решить задачу.

На столе лежит стальной куб со стороной 5 см. Определите массу куба, если плотность стали 7860 кг/м³.

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:17
    0
    m=ro*V=ro*l^3=7860*0.05^3=0.9825 (кг)