Рассчитайте давление. Дано: а (ширина) - 12 см, b (длина) - 7 см, m (масса) - 1 кг, g=10H/кг, p=?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:01
    0
    P=m*g/s s=12*7=84 см2=0,0084 м2

    P=1*10/0,0084=1190,5 Па