Две частицы движутся навстречу друг другу со скоростями 0,9c^-1. определите скорость их относительного движения.

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:23
    0
    V12=V1-V2 = (0,9c^-1) - (-0,9c^-1) = 1,8 с^-1