Вычислить работу А, совершаемую на пути s=12 м равномерно возрастающей силой, если в начале пути F1=10H, в конце пути F2=46H.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:34
    0
    А = дельта F * S = (46-10) * 12 = 432 Дж