На тело действуют две силы F1=90H и F2=46H. Силы направлены вправо. Чему равна равнодействующая сил?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:38
    0
    F=F1+F2=90H+46H=136H

    (складываем силы, так как они обе направлены в одну сторону)