за какое время конькобежец преодолеет дистанцию 0,5 км двигаясь со скоростью 10 м/с

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 10:08
    0
    Время 500 м: 10 м/с=50 с
  2. 19 декабря, 12:43
    0
    Дано: СИ Решение:

    S=0.5 км 500 м t=S/U;

    U=10 м/с t=500 м/10 м/с=50c.

    t=? Ответ: 50 с.