за какое время конькобежец двигаясь со скоростью 12 км в час пройдет дистанцию 600 м

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:27
    0
    Дано:

    U=12 км/час=12*1000/3600=3,3 м/с

    s=600 м

    t-?

    t=s/U

    t=600 м/3,3 м/с≈181,8 с