Равнодействующая двух взаимно перпендикулярных сил равна 10 н. одна из сил равна 6 н. какое ускорение сообщит вторая сила телу массой 4 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:09
    0
    Сила=корень (100-36) = 8 Н

    ускорение=8/4=2