Как найти V (t) если дано х=6-3t+2t^2

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:16
    0
    Скорость - это первая производная от перемещения.

    v = x' = (6-3t+2t^2) ' = - 3+4t
  2. 24 мая, 17:11
    0
    V=x'

    x (t) = 6-3t+2t^2

    v (t) = - 3+4t - это ответ