Помогите! Какое количество энергии выделит вода массой 5 кг при охлаждении от 100 до 0 градусов по Цельсию

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:06
    0
    Здесь на подстановку формулы!

    Q=mc (t2-t1) = 5*4200*100=2100 кДж