Задача сопротивление (R) = 200 Ом напряжение (U) = 220 Вольт Найти мощность электрического тока (P) - ?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 10:57
    0
    P=U^2/R=220^2/200=242 Вт