Найдите силу тяжести действующую на вазу с цветами если её масса 1,5 кг

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:06
    0
    сила тяжести F = mg = 1,5 * 10 = 15 H
  2. 18 августа, 19:13
    0
    Fтяж = mg = 1,5 * 9,8 = 14,7H