Турист при равномерной ходьбе в течение 3 ех часов делает 15000 шагов и за каждый шаг совершает 30 Дж работы. Определить мощность туриста.

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:08
    0
    Дано: решение:

    t=10800c N=An/t

    A=30 Дж N=15000*30/10800=41.6 Ватт

    n=15000 Ответ: 41.6 ватт

    N-?